Набор в команду сайта!

Ув. посетители, объявляем о наборе на наш сайт. Нам очень нужны люди разбирающие в фармакологии и имеющие возможность помочь в наполнении нашего сайта. Мы предоставляем Вам несколько уроков ниже, которые помогут Вам зарегистрироваться на нашем сайте и после регистрации Вы сможете посмотреть видео, как отправить запрос на добавление новостей, и увидите информацию о условиях работы на нашем сайте.
Урок первый, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ PHARMSPRAVKA.COM
Урок второй, КАК ПОДАТЬ ЗАПРОС НА ДОБАВЛЕНИЕ НОВОСТЕЙ НА САЙТЕ PHARMSPRAVKA.COM
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Предлагаем всем заинтересованным следующие условия работы:
после подтверждения Вашей заявки получите доступ
- к видеоурокам по добавлению новостей на наш сайт
- к странице с текущими заявками на добавление новостей
- за каждую добавленную новость и прошедшую модерацию (т.е. новость должна соответствовать Всем требованиям оформления, о чем подробно расказывается в видео уроке, также мы можем Вам писать рекомендации в личку, которые должны быть выполнены) Вам будет начисляться валюта сайта в Фармиках.
- Фармики можно выводить по курсу конвертации на день выплаты в любую удобную Вам платежную единицу на Webmoney (курс в случае удачной раскрутки сайта может расти, например, как биткоин и имеет смысл не спешить с выводом)
- Чем больше Ваших новостей мы опубликуем на нашем сайте, тем выше будет коэффициент лично для Вас, изначально он равен 1. Рассчитывается Ваша оплат следующим образом: Фармик*денежную единицу вывода*коэффициент.
- после публикации 10 новостей коэффициент 1,1
- после публикации 100 новостей коэффициент 1,2
- после публикации 500 новостей коэффициент 1,3
- после публикации 1000 новостей коэффициент 1,4
- после публикации 5000 новостей коэффициент 1,5
На начальной стадии проекта мы не можем ставить сильно большую ставку, но надеемся, что по мере развития проекта, привлечения надежных и постоянных рекламодателей, поддержки другими пользователями нашего проекта, мы сможем поднять оплату. Так же со временем мы можем прекратить набор, когда работников будет достаточно для текущих задач и возобновлять по мере необходимости.